Kontakt

Kontakt

So erreichen Sie uns...


JJ-Computer Store

Inhaber Jürgen Joseph
Erkelenzer Str. 45
D-41849 Wassenberg

   
Tel. +49 (0) 24 32/89 37 13-0
Fax +49 (0) 24 32/89 37 13-2
Mobil +49 (0) 175/526 42 62
   
eMail store@jj-computer.de
Internet   www.jj-computer.de
   
Öffnungszeiten

Montag - Freitag
9:00 - 18:00 Uhr

Samstag
9:00 - 14:00 Uhr

Vor-Ort-Service
nach Terminabsprache!



Ihre Ansprechpartner sind:


Jürgen Joseph
Geschäftsführer, Technischer Support, Beratung, Verkauf
juergen.joseph@jj-computer.de

Stefanie Joseph
Buchhaltung
stefanie.joseph@jj-computer.de

Sezer Özkan
Leiter der Technik
sezer.oezkan@jj-computer.de

Marcel Hüttner
Beratung, Einkauf und Verkauf
marcel.huettner@jj-computer.de

Leon Grabbe
Service & Support Apple Hardware und Software
leon.grabbe@jj-computer.de

Holger Kleinen
Beratung, Verkauf
holger.kleinen@jj-computer.de

Sonja Maes
Website, Werbung, Beratung, Verkauf
sonja.maes@jj-computer.de

Andre Assmann
Service & Support PC Hardware und Software
info@jj-computer.de
Justin Ferdinandus
Beratung, Verkauf
justin.ferdinandus@jj-computer.de

Thorsten Mutschall
Beratung, Verkauf, Foto- und Grafikspezialist
store@jj-computer.de
Maik Lanze
Service & Support Apple Hardware und Software
maik.lanze@jj-computer.de
Julia Rodriguez
Buchhaltung
julia.rodriguez@jj-computer.de
Impressum | AGB | Anfahrt