Ihre Ansprechpartner sind:

Jürgen Joseph
Geschäftsführung, Technischer Support, Beratung, Verkauf
juergen.joseph@jj-computer.de


Maik Lanze
Leiter der Technik
maik.lanze@jj-computer.de

 


Andre Assmann
Windows-Experte Service & Support
andre.assmann@jj-computer.de


Julia Rodriguez
Buchhaltung
julia.rodriguez@jj-computer.de

Lukas Mladenovic
Geschäftsführung, Beratung, Ein- und Verkauf
lukas.mladenovic@jj-computer.de


Yvonne Dehnert
Beratung, Ein- und Verkauf
yvonne.dehnert@jj-computer.de


Marcel Hüttner
Beratung, Ein- und Verkauf
marcel.huettner@jj-computer.de


Niclas Jendrytzko
Service & Support Apple Hard- und Software
technik@jj-computer.de

Öffnungszeiten

Montag bis Freitag von
10:00 – 13:30 Uhr
14:30 – 18:00 Uhr

Telefonische Erreichbarkeit

Montag bis Freitag 10 – 12:30 und 14:30 – 18 Uhr
Telefon: +49 (0) 24 32-89 37 130

Vereinbaren Sie einen Termin mit uns!

Gern kümmern wir uns um Ihr Anliegen! Damit Sie eine bestmögliche Beratung erhalten können, möchten wir Sie bitten, vorab einen Termin mit uns zu vereinbaren. Rufen Sie uns gern an oder senden Sie uns einfach eine Nachricht und wir melden uns umgehend bei Ihnen zurück. Ihr Team vom JJ•Computer Store!

Ich habe die Datenschutzerklärung zur Kenntnis genommen. Ich stimme zu, dass meine Angaben und Daten zur Beantwortung meiner Anfrage elektronisch erhoben und gespeichert werden. Ich bin mir bewusst, dass ich meine Einwilligung jederzeit für die Zukunft widerrufen kann.
Ihr Browser wird nicht mehr unterstützt.

Der von Ihnen verwendete Browser ist stark veraltet und wird nicht mehr weiterentwickelt.
Auf Grund von Sicherheitslücken sowie der Verwendung alter Standards wird der Browser von dieser Plattform nicht mehr unterstützt.
Bitte nutzen Sie einen modernen Internet-Browser, welcher aktuelle Sicherheitsstandards unterstützt. Hierzu zählen zum Beispiel der Microsoft Edge, Google Chrome sowie Firefox.